Город 21 Века

Ваш личный психолог- Ольга Игоревна Хмелевская (рубрика закрыта)









Ваш личный психолог- Ольга Игоревна Хмелевская (рубрика закрыта)

21.06.2011:  Вера

Здравствуйте! Мне 25 лет, полгода назад встретила молодого человека. Точнее мы знали друг друга уже до нашей встречи. Я его люблю!Он постоянно оберегает меня от всего и говорит, что любит. У нас с ним всё нормально и мы живём вместе. Когда в начале наших отношений мне пришлось уехать, он ждал меня и звонил мне каждый день, интересовался моим здоровьем и делами. Как - то в разговоре он назвал меня своей женой. Когда я сказала, что женой меня называешь, а предложение не делаешь, он мне ответил, что когда я приеду мы поговорим об этом. Я приехала, мы стали жить вместе, всё хорошо. Он меня познакомил со всеми своими родственниками. Но почему - то об замужестве ни слова. Я переживаю - может он передумал, а как же мне - то теперь быть. Я ради него переехала в другой город. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации. Я его люблю и очень дорожу им.И мне хотелось бы построить с ним хорошую, здоровую семью.

    Вера, если Вы читали мои ответы на вопросы в этой рубрике, то наверняка поняли, что я ...

Подробный ответ


17.03.2011:  Валерий

Здравствуйте Ольга! У меня идет всплеск воспоминаний когда за старые обиды хочу отомстить,понимаю,что надо просто простить всех обидчиков,потом просто успокаиваюсь,но мысли мести меня не покидают, Посоветуйте как мне отойти от этой проблемы?!

  Если Вас не покидают «мысли о мести», как Вы пишите, значит ТОТ, кто Вас обидел ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

20.06.2014:  оксана
Здравствуйте Сергей Андреевич! В декабре 2013 года удалили матку и яичники, был рак 1 степени, затем было облучение, химиотерапии не было. У меня гипотиреоз и узлы на щитовидке, кроме того АИ- тиреоидит. Пью эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокса ТТГ - 2,02; Т4 св. не проверяла. Хочу подключить травы и настойки. Какие настойки начать принимать? Оперироваться не хочу. С уважением - Федяева Оксана.


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

26.04.2012:  Арзу Алыевна
Доброго вам времени суток , переехав в Москву из Томска ,я начала ощущать все эти признаки ,как определить свое поле ,и как понять что это квартира тебе вредит. За ранее благодарна
Здравствуйте, Арзу Алыевна! Очень хотелось бы Вам помочь ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

29.11.2011:  Оксана

Родители дарят мне квартиру. При разводе будет ли мой муж претендовать на часть этой квартиры и как можно этого избежать? Заранее спасибо.

Подаренное имущество не входит в супружескую массу ...

Подробный ответ