Город 21 Века

На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)









На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)

19.11.2013:  Зинаида
Уважаемый Владимир Иванович! Восхищаюсь Вашими томатами!!! Как можно приобрести семена ?
Уважаемая Зинаида, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


05.11.2013:  Римма Васильевна
Здравствуйте уважаемый Владимир Телицын! Прошу выслать семена томатов сорта Суб-Арктика - 2, Виттас, Всем на радость и перцы сорта Нижегородец.
Уважаемая Римма Васильевна, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной ...

Подробный ответ


30.09.2013:  Елена
Нужно ли делать обрезку роз перед началом зимы. Мне надо посадить на улице возле двора 6-8-кустов роз. Хотелось бы не высоких, какой сорт вы посоветуете?


01.09.2013:  Ольга
Здравствуйте! как купить ваши семена помидор! Очень понравилась ваша технология!
Уважаемая Ольга, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


09.07.2013:  евгений
хочу приобрести семена томатов.как это сделать?
Уважаемый Евгений, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


27.04.2013:  Oksana
Сделала парник для помидоров, землю посыпала жгучим перцем. Так как слышала помогает от муравьев, а теперь боюсь что перец повлияет на вкусовые качества помидор. От муравьев просто спасенья нет!!!! Как быть? Что лучше? Подскажите пожалуйста!!!!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

20.06.2014:  оксана
Здравствуйте Сергей Андреевич! В декабре 2013 года удалили матку и яичники, был рак 1 степени, затем было облучение, химиотерапии не было. У меня гипотиреоз и узлы на щитовидке, кроме того АИ- тиреоидит. Пью эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокса ТТГ - 2,02; Т4 св. не проверяла. Хочу подключить травы и настойки. Какие настойки начать принимать? Оперироваться не хочу. С уважением - Федяева Оксана.


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

05.12.2012:  Дарья

Добрый день! Дело в том , что последние два месяца у меня хронический недосып , я не слышу будильника, хотя раньше был чуткий сон, мне постоянно сняться сны , и хочется в них оставаться, спать могу по 13-17 часов . Лечение у невропатолога проходила, витаминов вроде бы достаточно у меня. Из-за этого я просыпаю учебу, важные дела, сильная лень, не знаю что и делать ?

Здравствуйте Дарья! Чтобы разрешить Вашу проблему, ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

11.04.2012:  Зайнуллина Фируза Юнусовна

Александр Сергеевич! Высылаете ли настой черного ореха? Цена. У внука остеогенная локальная саркома. Год назад удалили кость, поставили эндопротез.Лежал в Москве, прохимичили по протоколу. Нынче на фоне гематомы образовался рецидив. 13 февраля повторная операция по удалению опухоли и снова химия...После 6-й капельницы отказала нога. Пришли к выводу, что защемился нерв...Сейчас в тяжелом состоянии. Лекарства вливают литрами, антобиотики - по 5 разных наименований, тромбомасса, кровь, противогрибковые.. После очередного противогрибкового подскочила температура до 40. Боюсь, не выдержит. Внутри все уже сожгли, все болезни ЖКТ , какие существуют, у него уже есть. Узнала о Вашем существовании, о черном орехе, ухватилась, как утопающий за соломинку...Если не очень дорого, может я смогу им помочь,т.к. дочь воспитывает его одна, они живут на пенсию внука, я тоже пенсионер, каждую лишнюю копейку отправляю им. Они опять в Москве, в РДКБ.Внуку Ролану 14 лет сейчас.

Есть проверенные фитотерапевты в Москве, способные ...

Подробный ответ