Город 21 Века

Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)









Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)

03.09.2012:  николай

Оксана ! Все впечатляет! 1,Какой сорт винограда Вы посоветуете мне проживающего в Сан-Петербурге ,грунт-торф, 2-Нужны 2-4 кусту и смогут ли они прижится в нашем климоте?

Николай, здравствуйте! У меня где-то были реквизиты, кто в Санкт-Петербурге выращивает виноград. Я поищу ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

20.07.2013:  Колупаев Владимир

Уважаемая, Елена Ивановна, помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса...

У соседа одна третья часть домовладения принадлежит администрации города КУИ.  Он прожил в этом домовладении более 20 лет. Дело в суде проиграли, потому что не были узаконены пристройки. Он знал что одна треть принадлежит государству.И хотел еще раньше купить или переоформить на себя, но в БТИ были утеряны его документы которые он почти оформил. Может ли он купить эту треть домовладения В КУИ? Стоимость оценки будет произведена по новой стоимости или на по той цене по которой он приобретал это домовладение? Сейчас делало перерасчет БТИ и насчитало стоимость строений 312тыс руб.Адвокат предлагает узаконить постройки которые он без разрешения построил .Площадь построек незаконных примерно 13 кв м Общая площадь составляет 51кв м Жилая 33кв м. Прописаны 4 человека. Имеют ли право кого то администрация подселить? Стоит ли узаконить, а потом купить. Или сначала купить, а потом узаконить Заранее спасибо за ответ

Уважаемый Владимир! Ситуация - не простая, но я бы ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

11.10.2014:  Разаля
Здравствуйте!Я оформляла квартиру сироте по доверенности.1. В ЖЕУ получила ключи и пошла в бухгалтерию узнать лицевой счет.Мне дали счет на сумму 7 тыс .рублей,т.е долг.Сироте дали квартиру в сентябре 2013 года. Подписала и получила Договор соц. найма в марте 2014 года.Статья 153 Ж К Обязанность по внесению платы за жилое помещение и ком. услуги гласит : что наниматель жил.помещения по договору соц.найма с момента заключения такого договора. .Ходила и писала письмо в Дирекцию Единого Заказчика они сослались на ст.155 п.11 Ж К и не будут делать перерасчёт. ВОПРОС:Они обязаны сделать перерасчёт? 2.Пошла оформлять документы в гор.газ и пройти инструктаж по технике безопасности. Мне не дают пройти инструктаж.Говорят,что должен пройти сам наниматель.Хотя документы они сделали.Есть документы: 1.Договор о поставке газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд 2.Акт обследования тех. состояния дымоходов и вентиляционных каналов от газовых приборов 3.договор на тех.обслуживание внутридомового газового оборудования физических лиц-собственников(нанимателей) жилых помещений,приобретающий газ для домашних нужд. ВОПРОС: Я могу пройти инструктаж? Посоветуйте, пожалуйста,что делать дальше???
Здравствуйте Разаля! Согласно п. 2 ст. 153 Жилищного ...

Подробный ответ


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

16.11.2013:  татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна, прошу Вас, если можно, дать консультацию по состоянию здоровья. С уважением, Т.Солей

Здравствуйте, Татьяна! Для дистанционной диагностики ...

Подробный ответ