Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

20.03.2012:  Савия

Здравствуйте.У моего мужа (ему 58 лет) аденома простаты(51%), стеатоз печени 2 степени, гипертония 2 степени ,лишний вес.Подберите ему пожалуйста фитопрепараты на ваше усмотрение.Заранее благодарна.С уважением Савия.

Доброго дня, Савия! Для того, чтобы подобрать Вашему мужу фитопрепараты при таком перечне серьезных ...

Подробный ответ


16.03.2012:  Татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна! Мне 31 год, опухоли растут "как на дрожжах", год назад удалили большую миому, обнаружили около 7 узелков в шее, недавно появилась киста. Подскажите, с чем это связано и как это лечить? Если можно, ответьте мне на почту, я вышлю Вам свои данные. Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Корни Ваших проблем - в 2-х весьма отягощающих обстоятельствах, которыми являются ...

Подробный ответ


25.02.2012:  В****Т***

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Могли бы вы определить почему у меня постоянный гул в голове? Ходила к врачам, ничего толком не говорят. Мои данные: Н*** В*** Т***, г. Москва, 72 года Заранее благодарна Вам за ответ

Валентина Тихоновна, гул в голове- это шум турбулентного движения крови в суженом кровеносном сосуде ...

Подробный ответ


25.02.2012:  Марина

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Извините, еще один вопрос: я проживаю в Красноярске, настойку софоры с клевером можно заказать у вас? Спасибо.

Здравствуйте. Клевер в виде настойки продают - это хорошо. Покупайте и начинайте пить, как будет указано ...

Подробный ответ


25.02.2012:  Марина

Здравствуйте! Уже года полтора меня мучает шум в голове. Прочитала у вас на сайте про настойку из софоры японской и красного клевера. У нас в аптеках клевер продают только в виде настойки, а софору плодами, скажите, как тогда можно поступить? Сделать настойку только с софоры и пить по отдельности или можно будет смешать настойки? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Марина! Так как рубрика "Фитотерапия - новые технологии" относятся ко мне, хочу ...

Подробный ответ


21.02.2012:  Ирина

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Мне 36 лет, поставили диагноз геморрой, предложили сразу оперироваться, хотелось бы попробовать ваши свечи.Еще нашли меому и хронический поликистоз. Как сделать заказ, спасибо!

Здравствуйте. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по тел.: +79189208080. С ув., Александр Сергеевич ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

28.11.2012:  Батракова Надежда Васильевна

Здравствуйте, уважаемая Елена Ивановна!
Обращается к Вам Батракова Надежда Васильевна 1959 года рождения, проживающая в д. Ремда Самойловской волости Псковской области.
Я являюсь инвалидом детства по общему заболеванию. Я обращаюсь к Вам с таким вопросом. Всю жизнь я прожила с матерью Быченковой Ниной Васильевной 1928 года рождения. У меня есть две сестры: Крылова Вера Васильевна и Матвеева Галина Васильевна. Мать сделала дарственную на обеих сестер. У меня здесь постоянная прописка (у них нет), но я не включена в долю на раздел имущества. Имеется ввиду дом, так как мать умерла. Мне сестры не выделяют долю в доме, а по моей просьбе не хотят компенсировать денежную помощь. Я обращалась в Гдовскую прокуратуру, в Псковскую прокуратуру, в Администрацию Российской Федерации на имя Президента Путина В.В. Ясности в этом вопросе я не получила, дело не двигается с мертвой точки. Я проживаю сейчас у чужих людей, которые временно приютили меня.
Прошу Вас меня ясно проконсультировать по данному вопросу. Что я еще должна предпринять, чтобы получить право на долю или денежное возмещение. Очень надеюсь на Ваш ответ.
С уважением Батракова.

P.S. Прилагаю справку о моей инвалидности.

 

Уважаемая Надежда Васильевна! Из Вашей справки об ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

23.05.2012:  Сергей Васильевич

Уважаемый Александр Андреевич! У меня появилась болезненность подушечек пальцев рук и подушечек ног, сначала появилась зябкость, а теперь болезненность. Очень трудно ходить. Лечусь у невролога, но пока успехов особых нет Пробую всё подряд. Подскажите,как лечиться или к кому из целителей обратиться. Когда-то давно я обращался к Вам и Вы дали мне хороший совет.

Уважаемый Сергей Васильевич! Зябкость и болезненность ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

09.11.2011:  Марина

Здравствуйте! С момента подачи заявления на развод, каков будет статус наших взаимоотношений с супругом? И второй вопрос, с какими трудностями я столкнусь, как многодетная мать(есть несовершеннолетние дети, но школьники), т.к. муж не хочет разводиться?

  Ваш статус измениться только после вынесения ...

Подробный ответ