Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

11.02.2015:  Колганова
У мамы (ее возраст 86 лет) обнаружен рак матки и шейки матки. Какие травы принимать Вы посоветуете?


13.11.2014:  Антонина Викторовна
Уважаемый, Сергей Андреевич, здравствуйте! У моей сестры новообразование на головке поджелудочной железы. Возраст 74 года. Подскажите, пожалуйста лечение травами, болиголовом.


26.10.2014:  Малышева надежда
сколько стоит морозник на курс?


24.10.2014:  Наталья
4октября2014 года я привезла мужа с дачи, обширный инсульт, до сих пор в реанимации, поставили гастростому 21 октября, не может глотать, не говорит, правая сторона парализована. Как ему помочь восстановить эти функции? Помогите! Ему 59 лет.


28.09.2014:  Кремпа Елена Владиславовна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительно ли трава грушанка помогает при бесплодии? Где и как можно ее приобрести.


20.06.2014:  оксана
Здравствуйте Сергей Андреевич! В декабре 2013 года удалили матку и яичники, был рак 1 степени, затем было облучение, химиотерапии не было. У меня гипотиреоз и узлы на щитовидке, кроме того АИ- тиреоидит. Пью эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокса ТТГ - 2,02; Т4 св. не проверяла. Хочу подключить травы и настойки. Какие настойки начать принимать? Оперироваться не хочу. С уважением - Федяева Оксана.





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):

Болезнь - не приговор





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.09.2012:  Андрусенко Александр Дмитриевич

Отступив от границы участка 2 метра сосед построил 2 этажный дом,крыша его дома с малым уклоном снег скапливается и во время отепели падает с высоты более 5 метров на наш дом,на просьбы поставить на крыше снегоразрыхлители не реагирует отвечает значит так Богу угодно,мы пенсионеры и инвалиды судиться нет денег на адвоката и здоровья.как нам жить дальше?

Уважаемый Александр Дмитриевич! Ваш сосед не прав ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

15.01.2013:  Раиса

У нас участок 5 соток вСНТ с кадастровым номером/земли населенных пунктов.ведение личного подсобного хозяйства\ теперь на территории новой Москвы.Фактически наш участок больше на 3-4 сотки\огорожены общим \с нашим участком\забором.документы от1995г.Присоединенной землей пользуемся с того же времени.Можем ли мы оформить присоединенную землю официально. Спасибо.

Уважаемая Раиса! Вы можете оформить право собственности ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

24.05.2012:  Наталья
Доброго времени суток, Александр Сергеевич!! Мне 37 лет, после перенесенного стресса у меня начались проблемы с повышенным АД, учащенное сердцебиение, страх того, что умру сейчас, перепробовала все, что прописывали, но без толку, в голове шум и звон, бывает до такой степени, что просто плакать хочется, АД скачет, не могу нормализовать, перед глазами летают мушки, голова сильно болит, бывает АД в норме, а голова раскалывается. И еще у нас проблема с мужем такая- живем 13 лет, а совместных детей нету и не получается никак, хотя у мужа от предыдущего брака есть трое детей и у меня от первого есть сын.Живу я на Украине, если можете, помогите нам, пожалуйста, очень хочется еще нормально пожить, а я без таблеток никуда. Щитовидка и анализы все в порядке, воспалена правая почка, ах да, еще, после того как мне пробили гайморит, я сижу на каплях для носа, насморка нету, просто залаживает нос и пока не капну капли, то никак. Зараннее большое спасибо, жду ответа. С уважением Наталья
Здравствуйте. К сожалению на Украину я ничего отправить ...

Подробный ответ