Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

02.08.2013:  Игорь
Здравствуйте,что Вы можете посоветовать. У меня болезнь Бехтерева.


12.03.2013:  Яна Викторовна
Добрый день,моей маме поставили диагноз гипертиреоз средней тяжести начало лечения июль 2012г тирозолом .Она очень хочет приобрести у Вас настойку лапчатки белой и мазь льнянки. Как возможно оформить заказ ?
Ответ на вопрос, связанный с приобретением продукции, дан на страничке-визитке А.С. Калиниченко: gorod21veka ...

Подробный ответ


22.02.2013:  Валентина
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Прочитала Ваш рецепт "от шума в голове" и хотела бы приобрести корень диоскореи кавказской, плоды софоры японской. каким образом это сделать, живу в Рязани.
Ответ на вопрос, связанный с приобретением продукции, дан на страничке-визитке А.С. Калиниченко: gorod21veka ...

Подробный ответ


26.01.2013:  Марина
Добрый день! Какие травы Вы можете рекомендовать при следующем диагнозе - АИТ, гипотериоз и узлы в щитовидной железе? ТТГ-5.2 (при норме до 4) Т4 своб и Т3 в норме. УЗИ правая доля 4.3х2.1х2.1 с множественными фокусами пониж и повыш эхогенности без четкой капсулы, узел 0.9х0.8 ближе к перешейку без капсулы. левая доля 4.2х2.1х2.1 так же узелки без четких капсул 0,6 и 0,9 и киста 0.5х0.5.перешеек 0,5. Врач запретил принимать йодсодержащие препараты и травы. Я сама пробовала пить лапчатку белую состояние только ухудшилось, ТТГ вырос до 11. Снованачала принимать эльтироксин. Потом снова бросила,т.к. чувствую себя с ним плохо - cерцебиение, бессонница и т.д. Сейчас гормоны не пью. Результаты анализов и узи от декабря 2012 года.
Здравствуйте! Посмотрите здесь http://zdravo.ucoz.ru/load/celebnaja_sila_nastojki_krasnogo_mukhomora/1 ...

Подробный ответ


17.11.2012:  Эля
Здравствуйте,Александр Сергеевич.Хочу приобрести настойку "Чистые сосуды".Какова ее стоимость?
Ответ на вопрос, связанный с приобретением продукции, дан на страничке-визитке А.С. Калиниченко: gorod21veka ...

Подробный ответ


23.10.2012:  Людмила
Мне нужена н-ка сафоры с клевером от шума в голове. сколько она стоит и укажите адрес где её можно заказать. Я живу в Эстонии.
Здравствуйте, мы работаем только по России. В Эстонию настойку отправить никак не получится.   ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

30.09.2012:  Евсеева Елена

Уважаемые авторы сайта ! Недавно я предложила в Госдуму РФ (фракция ЛДПР) свои идеи для пазработки законопроекта "О мерах по снижению уровня электромагнитной загрязнённости и о защите населения от вредного влияния ЭМИ" Обещают всё внимательно рассмотреть. Основное моё предложение состоит в том, чтобы сделать звонок по мобильнику дорогим, а звонок с него на городской номер (или,наоборот, с городского на сотовый) должен быть дешевле, но тоже дорогим. Так, чтобы использовалась преимущественно проводная, а при отсутствии возможности - смешанная связь. В связи с этим я хочу спросить у ваших специалистов, не приведёт ли активное использование такой смешанной связи ( большое количество звонков с городского на сотовый и наоборот) к тому, что негативное воздействие от мобильников начнёт распространяться по системе проводной АТС. (Или, может быть, оно и при небольшом количестве звонков туда распространяется ?) И второй вопрос. Насколько серьёзно, согласно вашей диагностике, облучение пользователя при отправке SMS ? Мне попадались результаты исследований о негативном влиянии SMS на здоровье детей. И где у вас диагностическая апппаратура: здесь или в Израиле? Можете ли вы пользоваться ею сейчас? Ещё в сатье неясно: нейирализатор, наклееный на мобильник (без применения "hands-free") защищает одного только пользователя или находящихся рядом людей тоже? Прошу ответить по возиожности быстрее. Евсеева Елена

Нейтрализатор защищает пользователя во всех режимах ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

12.02.2012:  Сильнова Инна

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я два года болею болезнью мотонейрона. Официальная медицина (дорогие препараты) никаких результатов не дала. На сегодняшний день состояние такое: слабость нижних и верхних конечностей, замедленная речь, передвигаюсь с помощью посторонних лиц, утратила возможность себя обслуживать. На данный момент принимаю продукты пчеловодства, чаванпраш. Я очень верю в силу фитотерапии. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Инна.

Здравствуйте, Инна. Извините, но с болезнью мотонейрона ...

Подробный ответ


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

26.01.2014:  Дина
Здравствуйте Людмила Арсентьевна.Не знаю с чего начать.Вообщем мой сыну поставили диабет 1тип.Но в августе брат мужа повесил фотографию умершей свекрови ей на памятник .На фотографии свекровь сфотографирована с моим годовалым сыном у нее на коленях.В августе повесил а в сентябре октябре сын почувствовал не домогания и сильно похудел.А в декабре уже поставили диабет.Но нам еще сказали что они ложили фотографию в гроб.Что теперь можно сделать.Помогите.Спасибо
Здравствуйте, Дина! Для того, чтобы ответить на Ваш ...

Подробный ответ