Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.









Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

27.07.2013:  Румия
Здравствуйте, я уже давно все делаю через силу, преодолевая слабость. Использовала различные методы: йогу,Норбекова, Ниши и с чакрами работала и др. но слабость не проходит. Может Вы сможете определить причину С уважением Рума
Румия, здравствуйте! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ


25.07.2013:  Галина

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Два месяца назад у меня на верхней губе появилось небольшое образование, что-то вроде бородавки. Это доставляет мне большое неудобство. Надеюсь на Вашу помощь.

Галина, здравствуйте! В предыдущих ответах я уже писала, что необходимо для дистанционной диагностики ...

Подробный ответ


24.07.2013:  Наталья

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Меня зовут Наталья. Я прочла Ваши статьи. Спасибо за информирование! Согласна, что причины болезней "находятся у нас в голове". Я в апреле удалила полип, а в июле он снова вырос. Не хочу повторять свою ошибку, повторно сделав операцию. Еще я чувствую, что в моей комнате неблагоприятная зона, т.е. я постоянно нахожусь в местах воздействия геопатогенных излучений. Можно ли у Вас получить диагностику организма?

Наталья, здравствуйте! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ


24.07.2013:  Anjela

Zdrastvuite! U menya problemi s shtetavidnoi jelezoi! Diagnozan vrachei-Hashimoto! Chto delat?Pomogite ,pojaluista!

Анжела, здравствуйте! Для того, чтоб помочь Вам, я должна провести диагностику. Для дистанционной диагностики ...

Подробный ответ


11.07.2013:  Антонина

Гудкова Антонина Николаевна, родилась 04.11.1957г в Саратовской области, проживаю уже в г.Саратове с 1978 года. У меня вопрос: постоянная немощь во всем организме уже многие годы, все делаю через силу, такое ощущение, что я моргну и сейчас потеряю сознание, головные боли мучали на протяжении 30 лет, закончились месячные и ушли головные боли, но переодически иногда все таки возвращаются. Ни с чем это не связываю. Веду здоровый образ жизни: делаю зарядку утреннюю, обливаюсь холодной водой , настроена позитивно на жизнь, читаю молитвы, хожу в церковь на службу, исповедаюсь, причащаюсь. Медицинские анализы в норме , как говорят врачи. Уже три вспухших медицинских карточки у меня. У меня такое ощущение, что я не живу, а мучаюсь. Все делаю через силу, давление в основном 110/70, в летнее время 90/60. В чем искать причину моего такого физического самочувствия. В груди такое ощущение немощное, что как будто сердце останавливается. Утром по часу хожу дома, с закрытыми глазами - нет сил держать их открытыми.и зарядку делаю так же . Ложусь спать в 20-21 час, уже замедляется речь и шея не держит голову, быстрее бы до подушки, смазывается зрение. Как жить дальше, хочется чтобы жизнь была качественной.

Здравствуйте, Антонина Николаевна! При диагностике выявлены следующие причины Вашего плохого самочувствия ...

Подробный ответ


05.12.2012:  Дарья

Добрый день! Дело в том , что последние два месяца у меня хронический недосып , я не слышу будильника, хотя раньше был чуткий сон, мне постоянно сняться сны , и хочется в них оставаться, спать могу по 13-17 часов . Лечение у невропатолога проходила, витаминов вроде бы достаточно у меня. Из-за этого я просыпаю учебу, важные дела, сильная лень, не знаю что и делать ?

Здравствуйте Дарья! Чтобы разрешить Вашу проблему, пришлите следующие данные: ФИО, дату рождения и место ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.04.2012:  Иванова К.П. г.Москва

В свое время мы вместе с матерью в равных долях приватизировали двухкомнатную квартиру, где я проживаю и о настоящее время. В январе 2006 года моя мать умерла. Не оставив завещания. Я у нее - единственная дочь, других родственников у нас нет.
После смерти матери я не знала, что нужно в течение шести месяцев обратиться к нотариусу и принять наследство, поэтому пропустила срок для его принятия. Нотариус отказывается мне выдать свидетельство о праве собственности на долю в квартире, принадлежавшую моей матери и говорит, что мне нужно обратиться в суд. Правильно ли это и как мне нужно поступить?

Нотариус права. Как указано в законе, а именно в части ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

09.11.2011:  Елена

Здравствуйте!Скажите пожалуйста дом был признан аварийным в 2010 у нас на тот момент была трёхкомнатная квартира в доме барачного типа по 1/3 доли на три человека.жили отдельно три разных семьи ходы тоже разные .При сносе нам дают трёх на три семьи. квартира частная собственность. Путём выделения долей в натуре мы поделили квартиру. 03 октября 2011 получены документы о праве на собственность на три однакомнатных квартиры.Какие квартиры нам дадут?говорят что мы опоздали нужно чтобы эти документы были в 2010 году ,а теперь нельзя .Так ли это?МЫ НЕ ЗНАЛИ О СНОСЕ .ЗА НАС НАПИСАЛИ СОГЛАСИЕ И ПОСТАВИЛИ ПОДПИСЬ И ОТПРАВИЛИ В ОРЕНБУРГ.

  Здравствуйте! Вам должны дать отдельные три ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

23.05.2012:  Раиса
Александр Сергеевич!Я вам звонила . У меня гипертереоз. узлы один большой 1,3 Обнаружила недавно сдала на гормоны а они очень большие ,а ттг к нулю.все симптомы тереотоксикоза,тремер,потеряла 6 кг, тахиокардия. принимаю меркозалил. отзывы онем читала только плохие.Врач ничего не знает о белой лапчатки. Я ее принимаю без ее ведома.Настойку. хотелось услышать ваше мнение о совместном применении химических препаратов и настойку . Есть такая возможность вылечиться. И как вам заказать мазь травы льнянки. по телефону не разобрала. спасибо.