Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.









Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

21.10.2014:  Наталия
Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Меня зовут Наталия! Прошу помощи в диагностике моего состояния. Уже около 16 лет болею непонятно чем. Панические атаки измучили,слабость постоянная. Врачи толком ничего не говорят, хожу по замкнутому кругу...Пожалуйста, подскажите, что происходит со мной и как от этого избавиться... С уважением, Наталия...
Здравствуйте, Наталия! Заявка на консультацию оформляется по ссылке ⇒ здесь   С уважением ...

Подробный ответ ⇒


19.04.2014:  Александр
Людмила Арсентьевна, добрый день. Меня зовут Александр. Мне 34 года. Проживаю в г. Тамбов. Примерно 6 лет (с 2008 г.) страдаю нарушением ритма сердца. В 2011-2012 гг. удалось добиться относительного улучшения состояния - аритмия прошла с помощью гомеопатических препаратов (Аурум металикум и Гельземиум). В мае 2013 года переболел вирусной и в июне ритм сорвался снова. В октябре 2013 г. мне был поставлен диагноз миокардит средней тяжести. Основной причиной назначен бета-гемолитический стрептококк, который обнаружили при посеве из глотки. Ангины меня действительно беспокоили с детства. Это похоже. В настоящее время ставится вопрос об удалении миндалин хирургическим путем, но что-то во мне противится этому: то ли просто боязнь операции, то ли неуверенность в том, что это решит проблему. Два слова о себе. Состояние нездоровья началось у меня задолго до 2008 года. Это постоянная разбитость, вялость, отсутствие тонуса, невозможность выспаться, постоянный стресс. Может быть причина моего сегодняшнего состояния кроется не в сегодняшних тонзиллитах и миокардитах, а где-то раньше. Может можно найти ту точку, в которой все разладилось и воздействием на нее меня вылечить? Спасибо. С уважением. Очень понравилась ваша концепция. Вы, безусловно, правы. Все гораздо глубже, чем может показаться. До свидания.
Здравствуйте, Александр! Для дистанционной диагностики, кроме тех данных, которые Вы прислали, требуется ...

Подробный ответ ⇒


26.01.2014:  Дина
Здравствуйте Людмила Арсентьевна.Не знаю с чего начать.Вообщем мой сыну поставили диабет 1тип.Но в августе брат мужа повесил фотографию умершей свекрови ей на памятник .На фотографии свекровь сфотографирована с моим годовалым сыном у нее на коленях.В августе повесил а в сентябре октябре сын почувствовал не домогания и сильно похудел.А в декабре уже поставили диабет.Но нам еще сказали что они ложили фотографию в гроб.Что теперь можно сделать.Помогите.Спасибо
Здравствуйте, Дина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести диагностику Вашего сына. ...

Подробный ответ ⇒


16.11.2013:  татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна, прошу Вас, если можно, дать консультацию по состоянию здоровья. С уважением, Т.Солей

Здравствуйте, Татьяна! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ ⇒


13.11.2013:  Нина

Здравствуйте! У меня почти подтверждён диагноз Саркоидоз. Идёт образование гранулём во всех органах и системах. Занемевшее тело,слабеют мышцы,плохие сосуды. Помогите мне разобраться,почему так быстро прогрессирует болезнь.Спасибо.

Здравствуйте, Нина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести диагностику. Для ...

Подробный ответ ⇒


24.10.2013:  Лариса
Здравствуйте Людмила Арсентьевна, прошу Вас, если можно, дать консультацию по состоянию здоровья моей подруги. С уважением Старкова Л.А.
Здравствуйте, Лариса! Для консультации необходима диагностика. А для дистанционной диагностики - требуются ...

Подробный ответ ⇒





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

21.02.2012:  Ирина

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Мне 36 лет, поставили диагноз геморрой, предложили сразу оперироваться, хотелось бы попробовать ваши свечи.Еще нашли меому и хронический поликистоз. Как сделать заказ, спасибо!

Здравствуйте. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить ...

Подробный ответ ⇒


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

30.03.2012:  Обухов Владимир Семенович

В 1995 году я приобрел в одном из садоводческих товариществ в Воскресенском районе Московской области дачный участок, размерами шесть соток. Так как мой участок прилегает к пустующим местам общего пользования товарищества, которые не использовались им по причине заболоченности, то я, с устного разрешения Правления, присоединил их к своему участку – осушил, завез земли, посадил деревья и поставил беседку и хоз. блок. Свой и присоединенный участки я обнес общим забором и в таком виде пользуюсь землей уже 17 лет Мои соседи по даче тоже увеличили свои земельные участки, присоединив к ним заболоченные места общего пользования садоводческого товарищества, в результате чего одна из границ наших участков совпадает с границей дачного кооператива. Мы слышали, что по «дачной амнистии» можно увеличить свой земельный участок и получить в собственность всю землю, находящуюся в фактическом пользовании. Но когда один из моих соседей в ноябре прошлого года обратился в регистрирующие органы с такой просьбой, ему отказали в увеличении земельного участка в границах фактического пользования, сославшись на какое письмо Минэкономразвития России, которое разрешает присоединить дополнительную площадь к дачному участку не более, чем 10% от имеющейся площади. То есть, если размер моей дачи составляет 6 соток, то присоединить к ней дополнительной земли я могу только 60 кв. метров? Правильно ли это? Но в нашем садоводческом товариществе есть дачники, которые в прошедшие годы увеличили свои участки гораздо больше – по фактическому использованию земли. Объясните, пожалуйста, если забором огорожены 8 соток земли, которыми я фактически пользуюсь, а по документам у меня только 6 соток, то смогу ли я по «дачной амнистии» получить в собственность остальные 2 сотки? Заранее благодарен за ответ. Обухов Владимир Семенович, пенсионер.

Уважаемый Владимир Семенович! Действительно, в соответствии ...

Подробный ответ ⇒


"Консультация врача- хирурга Артемьева А.И."

19.03.2014:  алиса лисовская
калькулезный хр. панкреотит сах. диабет панкреотич. хирурги наблюдают а эндокринолог говорит срочно операция подскажите
...слишком мало информации для того чтоб ответить на ...

Подробный ответ ⇒