Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.









Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

07.08.2013:  Леонид Кейлин
Узнать о здоровьи и о порче моего сына
Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности которой не более ...

Подробный ответ


05.08.2013:  Margarita
Хотела бы получить консультацию по диагностики, если можно
Здравствуйте, Маргарита! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Аида

Здравствуйте, хотела бы,чтобы Вы посмотрели или проконсультировали моего супруга,со здоровьем у него пока всё в порядке,а вот в жизни...шквал катаклизмов аварий и катастроф...что делать,просто не знаем,к кому обратиться,помогите!!!!

Здравствуйте, Аида! Для дистанционной диагностики или консультации требуются следующие данные: фотография ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Уманская Нонна Сергеевна
Диабет 2 типа,артроз коленных суставов, отёки ног.Лекарства не помогают.Как улучшить состояние? Нужна ли фотография?Как её переслать С уважением.нс.
Здравствуйте, Нонна Сергеевна! Фотографию можно прислать файлом по электронной почте. Еще следует сообщить ...

Подробный ответ


30.07.2013:  Елена

Добрый день Людмила Арсентьевна! Вот уже 5 лет не могу жить как нормальный человек-постоянно чем то болею,то давление,то по женски,теперь вот ноги не хотят нормально ходить.Пожалуйста подскажите что происходит со мной и как от этого избавиться.Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ


28.07.2013:  Румия

Я прошу у Вас разрешения на диагностику сына и мужа. БПФ и ГПЗ также сильно сказываются на них. Особенно хочется помочь сыну.

Румиля, здравствуйте! Ответ с диагностикой Ваших мужа и сына отправлен на указанную Вами электронную ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.09.2012:  Андрусенко Александр Дмитриевич

Отступив от границы участка 2 метра сосед построил 2 этажный дом,крыша его дома с малым уклоном снег скапливается и во время отепели падает с высоты более 5 метров на наш дом,на просьбы поставить на крыше снегоразрыхлители не реагирует отвечает значит так Богу угодно,мы пенсионеры и инвалиды судиться нет денег на адвоката и здоровья.как нам жить дальше?

Уважаемый Александр Дмитриевич! Ваш сосед не прав ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

09.11.2011:  Света

Я купила пальто в фирменном магазине 5 дней назад. Придя домой,поспешила отрезать бирки с пальто, но потом одев его и присмотревшись перед зеркалом, поняла, что пальто немного велико велико и вообще это не мой фасон. У меня есть все чеки, но бирок от пальто нет. Могу ли я вернуть в магазин пальто и получить обратно деньги?

Да, можете вернуть, согласно закону о ЗПП. Чек является ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

11.10.2014:  Разаля
Здравствуйте!Я оформляла квартиру сироте по доверенности.1. В ЖЕУ получила ключи и пошла в бухгалтерию узнать лицевой счет.Мне дали счет на сумму 7 тыс .рублей,т.е долг.Сироте дали квартиру в сентябре 2013 года. Подписала и получила Договор соц. найма в марте 2014 года.Статья 153 Ж К Обязанность по внесению платы за жилое помещение и ком. услуги гласит : что наниматель жил.помещения по договору соц.найма с момента заключения такого договора. .Ходила и писала письмо в Дирекцию Единого Заказчика они сослались на ст.155 п.11 Ж К и не будут делать перерасчёт. ВОПРОС:Они обязаны сделать перерасчёт? 2.Пошла оформлять документы в гор.газ и пройти инструктаж по технике безопасности. Мне не дают пройти инструктаж.Говорят,что должен пройти сам наниматель.Хотя документы они сделали.Есть документы: 1.Договор о поставке газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд 2.Акт обследования тех. состояния дымоходов и вентиляционных каналов от газовых приборов 3.договор на тех.обслуживание внутридомового газового оборудования физических лиц-собственников(нанимателей) жилых помещений,приобретающий газ для домашних нужд. ВОПРОС: Я могу пройти инструктаж? Посоветуйте, пожалуйста,что делать дальше???
Здравствуйте Разаля! Согласно п. 2 ст. 153 Жилищного ...

Подробный ответ