Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.




Автоликбез

BMWBMW





Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

07.08.2013:  Леонид Кейлин
Узнать о здоровьи и о порче моего сына
Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности которой не более ...

Подробный ответ


05.08.2013:  Margarita
Хотела бы получить консультацию по диагностики, если можно
Здравствуйте, Маргарита! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Аида

Здравствуйте, хотела бы,чтобы Вы посмотрели или проконсультировали моего супруга,со здоровьем у него пока всё в порядке,а вот в жизни...шквал катаклизмов аварий и катастроф...что делать,просто не знаем,к кому обратиться,помогите!!!!

Здравствуйте, Аида! Для дистанционной диагностики или консультации требуются следующие данные: фотография ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Уманская Нонна Сергеевна
Диабет 2 типа,артроз коленных суставов, отёки ног.Лекарства не помогают.Как улучшить состояние? Нужна ли фотография?Как её переслать С уважением.нс.
Здравствуйте, Нонна Сергеевна! Фотографию можно прислать файлом по электронной почте. Еще следует сообщить ...

Подробный ответ


30.07.2013:  Елена

Добрый день Людмила Арсентьевна! Вот уже 5 лет не могу жить как нормальный человек-постоянно чем то болею,то давление,то по женски,теперь вот ноги не хотят нормально ходить.Пожалуйста подскажите что происходит со мной и как от этого избавиться.Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ


28.07.2013:  Румия

Я прошу у Вас разрешения на диагностику сына и мужа. БПФ и ГПЗ также сильно сказываются на них. Особенно хочется помочь сыну.

Румиля, здравствуйте! Ответ с диагностикой Ваших мужа и сына отправлен на указанную Вами электронную ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

03.12.2012:  Александр

Сначало Ваш ответ (не мне): Уважаемая Татьяна Леонидовна! Действительно, "дачная амнистия" не может быть применена, если до увеличения участка на нем были проведены кадастровые работы, границы участка до его увеличения установлены на местности, что зафиксировано в кадастровом земельном паспорте.

В этом случае увеличить свой участок можно путем выкупа земли у собственника.

Вопрос: Я сейчас заказываю план межевания, а участок у меня с 1996г. Мне сказали что могут прибавить только 10%, хотя по моим прикидкам вместо 6 соток там около 8-ми.

Надо ли настаивать на фактическое межевание, или потом надо выкупать что свыше 6,6 соток?

Уважаемый Александр! Поскольку закон толкуется буквально ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

02.10.2012:  Лидия Николаевна

Уважаемая Елена Ивановна! Спасибо за Ваш ответ, но в дополнение у меня осталось ряд вопросов, без консультаций на которые я боюсь получить очередной отказ. Суть в следующем: чтобы подать заявление в ФГУ "Кадастровая палата" об увеличении площади земельного участка с 3 соток до 6,27 сотки, мне нужен межевой план? Я его ранее подавала в 2011г. (октябрь) и могу ли я еще раз им воспользоваться? На какие нормы законодательства мне надо сослаться при подаче заявления?

 Уважаемая Лидия Николаевна! Очень трудно отвечать ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

16.10.2014:  Елена
Здравствуйте.Я работаю тестоводом на хлебозаводе.Получила производственную травму - двойной открытый оскольчатый перелом обеих костей предплечья.При выписке из стационара лечащий врач сказал , что рука восстановится ,в лучшем случае до 3-й группы инвалидности.Инструктор по технике безопасности дала мне копию "акта о несчастном случае на производстве"Когда я стала спрашивать оригинал мне сказали , что он мне не нужен и никто мне его не даст.Я позвонила в трудинспекцию ,мне подсказали № закона и статью,на основании которых мне обязаны предоставить акт.Потом я отнесла больничный лист в бухгалтерию ,меня отправили в отдел кадров.Там сказали что выплаты по больничному будут очень маленькими ,так как я не проработала даже 2 года у них.Я опять стала искать нужные организации и телефоны.Нашла, объяснила ситуацию ,мне сказали ,что должны выплатить 100% от зарплаты.Я это сообщила в отдел кадров,со мной легко согласились.Сегодня спросила возможно ли вернуть деньги за лечение.Мне предложили самой узнать где нибудь как это делают и какие бумаги для этого надо.Помогите разобраться с этой ситуацией.Я читала закон,но не смогла понять на какие выплаты можно рассчитывать и куда обращаться.Если не трудно объясните более простым языком чем это написано в законах,куда идти,что сказать и на основании каких законов.
Здравствуйте Елена! Согласно федеральному закону от ...

Подробный ответ