Город 21 Века

Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)









Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)

14.12.2013:  Владимир
как можно заказать саженцы винограда на 2013-2014г? Проживаю в г Тула возможна ли доставка?
Здравствуйте, Владимир! Можете сделать предварительный заказ саженцов на осень 2014 г. по почте: cvirkooksana@gmail ...

Подробный ответ


14.12.2013:  Александр
Саратовская область ближе к Пензе: у нас находят распостранение амурские сорта селекции Потапенко. Ваше отношение к переспективе развития данных сортов. Осенью снял первый урожай Одина, Ажурного, Неретинского.
Здравствуйте, Александр! Я с уважением отношусь к деятельности Я.И. Потапенко и его ВНИИВиВ по выведению ...

Подробный ответ


26.09.2013:  екатерина
когда можно к вам приезжать чтобы купить саженцы и что еще вы продаете кроме винограда
Здравствуйте, Екатерина! К сожалению в этом году саженцы были заражены болезнью - не выдержали сырой ...

Подробный ответ


29.08.2013:  татьяна

здравствуйте! очень нужен совет! купила весной саженцы девичьего винограда, все лето они росли в посадочных емкостях, сейчас хочу посадить на постоянное место, но к сожалению ( живу одна), сделать опоры некому, дом каменный, к тому же вокруг дома сделана отмостка 90 см, ума не приложу как мне его сохранить на зиму, если пересадить в большие емкости боюсь что за зиму просто погибнет. Опять же посадить за отмосткой, надо же какие то опоры? Какие опоры не сильно трудоемкие можно сделать ОДНИМИ ЖЕНСКИМИ РУКАМИ? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Я так думаю: Вы хотите, что бы виноград вился на дом? Тогда, как вариант, (хотя ...

Подробный ответ


12.04.2013:  Александр
Добрый день! Можно ли уже поднимать лозу на шпалеру. Сорта винограда: восторг белый, виктория, кодрянка, лора, тимур. Проживаю в Воронежской области, Острогожского района. Спасибо за совет!
Поднимать еще рано. Ночью бывает еще очень холодно. Можно открывать траншеи днем, если солнечная погода ...

Подробный ответ


02.04.2013:  Дмитрий

здравствуйте. подскажите пож. можно ли обработать виноград весной раствором карбомита и медного купороса в соотношении примерно 700 карбомитв и 100 медного купороса

Дмитрий, здравствуйте! Я думаю, что если виноград здоровый и не имеет признаков болезней, то при выращивании ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

23.05.2012:  Наталья

Здравствуйте, Сергей Андреевич!Мне бы очень хотелось узнать можно ли вылечить вашими препаратами бесплодие? Эндометриоз и миома, второй брак очень хотим ребенка, и были ли в вашей практике случаи беременности после приема ваших препаратов с таким диагнозом? Вы моя последняя надежда! Заранее спасибо за ответ, с ув. Наталья.

Уважаемая Наталья! Эндометриоз(воспаление), миома ...

Подробный ответ


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

30.09.2012:  Евсеева Елена

Уважаемые авторы сайта ! Недавно я предложила в Госдуму РФ (фракция ЛДПР) свои идеи для пазработки законопроекта "О мерах по снижению уровня электромагнитной загрязнённости и о защите населения от вредного влияния ЭМИ" Обещают всё внимательно рассмотреть. Основное моё предложение состоит в том, чтобы сделать звонок по мобильнику дорогим, а звонок с него на городской номер (или,наоборот, с городского на сотовый) должен быть дешевле, но тоже дорогим. Так, чтобы использовалась преимущественно проводная, а при отсутствии возможности - смешанная связь. В связи с этим я хочу спросить у ваших специалистов, не приведёт ли активное использование такой смешанной связи ( большое количество звонков с городского на сотовый и наоборот) к тому, что негативное воздействие от мобильников начнёт распространяться по системе проводной АТС. (Или, может быть, оно и при небольшом количестве звонков туда распространяется ?) И второй вопрос. Насколько серьёзно, согласно вашей диагностике, облучение пользователя при отправке SMS ? Мне попадались результаты исследований о негативном влиянии SMS на здоровье детей. И где у вас диагностическая апппаратура: здесь или в Израиле? Можете ли вы пользоваться ею сейчас? Ещё в сатье неясно: нейирализатор, наклееный на мобильник (без применения "hands-free") защищает одного только пользователя или находящихся рядом людей тоже? Прошу ответить по возиожности быстрее. Евсеева Елена

Нейтрализатор защищает пользователя во всех режимах ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

26.02.2014:  Елена Николаевна
Здравствуйте, уважаемая Елена Ивановна!. Суть дела: в 1984 г. мой муж получил от работы участок 6 соток в Шаховском районе Московской области. В 1993 г. правление СНТ внесло в список на приватизацию не мужа, а его сына от другого брака. Получив Государственный акт на землю, пасынок не стал регистрировать право собственности на землю и отказался пользоваться участком. Вопрос: Можно ли признать приватизацию этого земельного участка недействительной и кто должен принять решение: суд или администрация района? Заранее благодарю, Елена Николаевна
Уважаемая Елена Николаевна! Существуют сроки давности ...

Подробный ответ