Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

11.02.2015:  Колганова
У мамы (ее возраст 86 лет) обнаружен рак матки и шейки матки. Какие травы принимать Вы посоветуете?


13.11.2014:  Антонина Викторовна
Уважаемый, Сергей Андреевич, здравствуйте! У моей сестры новообразование на головке поджелудочной железы. Возраст 74 года. Подскажите, пожалуйста лечение травами, болиголовом.


26.10.2014:  Малышева надежда
сколько стоит морозник на курс?


24.10.2014:  Наталья
4октября2014 года я привезла мужа с дачи, обширный инсульт, до сих пор в реанимации, поставили гастростому 21 октября, не может глотать, не говорит, правая сторона парализована. Как ему помочь восстановить эти функции? Помогите! Ему 59 лет.


28.09.2014:  Кремпа Елена Владиславовна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительно ли трава грушанка помогает при бесплодии? Где и как можно ее приобрести.


20.06.2014:  оксана
Здравствуйте Сергей Андреевич! В декабре 2013 года удалили матку и яичники, был рак 1 степени, затем было облучение, химиотерапии не было. У меня гипотиреоз и узлы на щитовидке, кроме того АИ- тиреоидит. Пью эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокса ТТГ - 2,02; Т4 св. не проверяла. Хочу подключить травы и настойки. Какие настойки начать принимать? Оперироваться не хочу. С уважением - Федяева Оксана.





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

23.05.2012:  Раиса
Александр Сергеевич!Я вам звонила . У меня гипертереоз. узлы один большой 1,3 Обнаружила недавно сдала на гормоны а они очень большие ,а ттг к нулю.все симптомы тереотоксикоза,тремер,потеряла 6 кг, тахиокардия. принимаю меркозалил. отзывы онем читала только плохие.Врач ничего не знает о белой лапчатки. Я ее принимаю без ее ведома.Настойку. хотелось услышать ваше мнение о совместном применении химических препаратов и настойку . Есть такая возможность вылечиться. И как вам заказать мазь травы льнянки. по телефону не разобрала. спасибо.


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

28.11.2011:  Алла

Доброго Вам дня Людмила Арсентьевна! Я выросла в большой семье ,3 сестры умерли от рака (молодыми),умер брат в возрасте 42 лет ,от сердечной недостаточности, Всей семье приходиться до сих пор тяжело ,можно ли почистить карму нашей семьи? Как можно общаться с вами индивидуально, За ранее благодарна.

Здравствуйте, Алла! Для того, чтобы решить Вашу проблему ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

13.09.2012:  АНАСТАСИЯ

Здравствуйте! ответьте, пожалуйста, на такой вопрос,Я многодетная мать и имеется ребёнок инвалид, мне не законно присудили долг на сумму 13000 тысяч рублей и я должна их выплатить но я негде не работаю и муж инвалид. ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ АРЕСТОВАТЬ ДЕТСКОЕ ПОСОБИЕ В КАЧЕСТВЕ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ЗА ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИЮ?

 Уважаемая Анастасия! Перечень имущества, на ...

Подробный ответ