Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

12.02.2012:  Сильнова Инна

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я два года болею болезнью мотонейрона. Официальная медицина (дорогие препараты) никаких результатов не дала. На сегодняшний день состояние такое: слабость нижних и верхних конечностей, замедленная речь, передвигаюсь с помощью посторонних лиц, утратила возможность себя обслуживать. На данный момент принимаю продукты пчеловодства, чаванпраш. Я очень верю в силу фитотерапии. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Инна.

Здравствуйте, Инна. Извините, но с болезнью мотонейрона я не знаком.

С ув., Александр Сергеевич.


29.01.2012:  Оксана
Замучил шум в голове. Отпрвляете ли Вы настойки на Украину?
Мы не отправляем настойку на Украину. Таможня не пропускает спиртосодержащие жидкости.  С уважением ...

Подробный ответ


01.12.2011:  Инна

Обратилась к Людмиле Арсентьевне Головко, когда казалось, что жизнь кончилась, так бывает. Людмила Арсентьевна, продиагностировав, убрала причины такого состояния определила и сняла порчу, а также, много и скрупулёзно работая над моими проблемами методами биоэнергетики, помогла мне как бы начать жизнь сначала. Во мне опять проснулось желание хорошо выглядеть, ведь Людмила Арсентьевна, при помощи заряженных дисков, помогла мне за 3 месяца сбросить более 10- и килограмм веса. Даже не верится, что до встречи с этой одарённой Б-гом женщиной, я собиралась доживать, а не жить. Огромное спасибо!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)"

02.10.2012:  Дидун Татьяна Митрофановна
Владимир Иванович очень хочу имень семена ваших помидор! Надеюсь....
Об условиях реализации семян моих сортов и на каких ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

11.04.2012:  Зайнуллина Фируза Юнусовна

Александр Сергеевич! Высылаете ли настой черного ореха? Цена. У внука остеогенная локальная саркома. Год назад удалили кость, поставили эндопротез.Лежал в Москве, прохимичили по протоколу. Нынче на фоне гематомы образовался рецидив. 13 февраля повторная операция по удалению опухоли и снова химия...После 6-й капельницы отказала нога. Пришли к выводу, что защемился нерв...Сейчас в тяжелом состоянии. Лекарства вливают литрами, антобиотики - по 5 разных наименований, тромбомасса, кровь, противогрибковые.. После очередного противогрибкового подскочила температура до 40. Боюсь, не выдержит. Внутри все уже сожгли, все болезни ЖКТ , какие существуют, у него уже есть. Узнала о Вашем существовании, о черном орехе, ухватилась, как утопающий за соломинку...Если не очень дорого, может я смогу им помочь,т.к. дочь воспитывает его одна, они живут на пенсию внука, я тоже пенсионер, каждую лишнюю копейку отправляю им. Они опять в Москве, в РДКБ.Внуку Ролану 14 лет сейчас.

Есть проверенные фитотерапевты в Москве, способные ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

13.01.2013:  Светлана

У нас участок 10 соток оформлен в 2005г. Лишнии две сотки. Можем ли мы по земельной амнистии оформить их. Место расположения новая Москва.

Уважаемая Светлана! К сожалению, не понятно - как у ...

Подробный ответ