Город 21 Века

На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)




Автоликбез






На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)

22.04.2013:  лиза
Подскажите,пожалуйста,что это за заболевание огурцов и как мне их вылечить,если лист у огурца по краю становится желтым?


27.01.2013:  Жанна

Здравствуйте Владимир Иванович! Нам очень понравились ваши успехи в садоводстве и мы хотели бы приобрести семена помидор Ваших сортов и семена перца. За ранее благодарим!

Здравствуйте Жанна ...! Пока до 10 февраля 2013 года цена на семена остаётся прежней того года ...

Подробный ответ


19.01.2013:  Лариса Александровна
Здравствуйте Владимир Иванович!Мне нужны семена Ваших томатов Суб-Арктик-2, Виттас 1 до600гр и ! до 350гр, Всем на радость, Улыбка розы и сладкого перца Нижегородец. всех по одному пакетику. Сколько это будет стоить и куда выслать деньги ? C уважением Лариса Александровна.


16.01.2013:  Екатерина
Здравствуйте! Мною было найдено следующее удобрение для томатов, огурцов и Болгарского перца, состав которого На 10 л воды: суперфосфата - 5 г. калийной соли - 3 г. сернокислый магний – 10 г. борная кислота – 2 г. Скажите пожалуйста, будет ли данное удобрение эффективным И как его применять Замачивать семена или опрыскивать почву?


16.01.2013:  Екатерина
Здравствуйте! Мною было найдено следующее удобрение для томатов, огурцов и Болгарского перца, состав которого На 10 л воды: суперфосфата - 5 г. калийной соли - 3 г. сернокислый магний – 10 г. борная кислота – 2 г. Скажите пожалуйста, будет ли данное удобрение эффективным И как его применять Замачивать семена или опрыскивать почву?


28.11.2012:  Светлана

Поражена томатами, которые ВЫ смогли вывести. Убедительно прошу сообщить , как можно приобрести семена. Пусть Господь дает ВАМ мудрость , здоровье и силы. Светлана

Уважаемая Светлана об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

25.02.2012:  В****Т***

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Могли бы вы определить почему у меня постоянный гул в голове? Ходила к врачам, ничего толком не говорят. Мои данные: Н*** В*** Т***, г. Москва, 72 года Заранее благодарна Вам за ответ

Валентина Тихоновна, гул в голове- это шум турбулентного ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

01.11.2011:  Анна

Подскажите пожалуйста, как написать иск определения порядка оплаты комунальных услуг. Заранее спасибо.

Статья 131. Форма и содержание искового заявления  ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

18.09.2012:  Максим
Добрый день, меня зовут Максим, не могли бы Вы проконсультировать меня по следующему вопросу: В 2010 году я приобрел на территории ДНТ земельный участок и расположенный на нем дом. Переход права проходил по договору куп.прод. с наличием свидетельств и кадастрового паспорта на землю. Согласно Генерального плана на территории ДНТ должна быть окружная (по всему периметру) дорога. Данная дорога, как и вся общественная земля не поставлена на кадастровый учет. Предыдущий собственник и собственники соседних 4-х участков, в виду физического отсутствия этой дороги и фактического землепользования изменили форму своих участков не нарушая площадь каждого, перенесли дорогу, т.к. ею пользовались только они. Ссылаясь на закон о дачной амнистии и фактическому землепользованию все участки были поставлены на кадастровый учет, однако изменения в генплан внесены небыли. В настоящее время ДНТ в лице нового председателя ставят общественную землю на кадастровый учет, взяв за основу генплан. При сравнении существующих кадастровых паспортов наших участков и генплана происходит наложении. Имеет ли право ДНТ в судебном порядке обязать нас восстановить исходную форму участков опираясь на генплан и насколько обязательна для ДНТ эта дорога.
Уважаемый Максим! При предоставлении в собственность ...

Подробный ответ