Город 21 Века

На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)









На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)

22.04.2013:  лиза
Подскажите,пожалуйста,что это за заболевание огурцов и как мне их вылечить,если лист у огурца по краю становится желтым?


27.01.2013:  Жанна

Здравствуйте Владимир Иванович! Нам очень понравились ваши успехи в садоводстве и мы хотели бы приобрести семена помидор Ваших сортов и семена перца. За ранее благодарим!

Здравствуйте Жанна ...! Пока до 10 февраля 2013 года цена на семена остаётся прежней того года ...

Подробный ответ


19.01.2013:  Лариса Александровна
Здравствуйте Владимир Иванович!Мне нужны семена Ваших томатов Суб-Арктик-2, Виттас 1 до600гр и ! до 350гр, Всем на радость, Улыбка розы и сладкого перца Нижегородец. всех по одному пакетику. Сколько это будет стоить и куда выслать деньги ? C уважением Лариса Александровна.


16.01.2013:  Екатерина
Здравствуйте! Мною было найдено следующее удобрение для томатов, огурцов и Болгарского перца, состав которого На 10 л воды: суперфосфата - 5 г. калийной соли - 3 г. сернокислый магний – 10 г. борная кислота – 2 г. Скажите пожалуйста, будет ли данное удобрение эффективным И как его применять Замачивать семена или опрыскивать почву?


16.01.2013:  Екатерина
Здравствуйте! Мною было найдено следующее удобрение для томатов, огурцов и Болгарского перца, состав которого На 10 л воды: суперфосфата - 5 г. калийной соли - 3 г. сернокислый магний – 10 г. борная кислота – 2 г. Скажите пожалуйста, будет ли данное удобрение эффективным И как его применять Замачивать семена или опрыскивать почву?


28.11.2012:  Светлана

Поражена томатами, которые ВЫ смогли вывести. Убедительно прошу сообщить , как можно приобрести семена. Пусть Господь дает ВАМ мудрость , здоровье и силы. Светлана

Уважаемая Светлана об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)"

14.12.2013:  Александр
Саратовская область ближе к Пензе: у нас находят распостранение амурские сорта селекции Потапенко. Ваше отношение к переспективе развития данных сортов. Осенью снял первый урожай Одина, Ажурного, Неретинского.
Здравствуйте, Александр! Я с уважением отношусь к деятельности ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

26.01.2013:  Марина
Добрый день! Какие травы Вы можете рекомендовать при следующем диагнозе - АИТ, гипотериоз и узлы в щитовидной железе? ТТГ-5.2 (при норме до 4) Т4 своб и Т3 в норме. УЗИ правая доля 4.3х2.1х2.1 с множественными фокусами пониж и повыш эхогенности без четкой капсулы, узел 0.9х0.8 ближе к перешейку без капсулы. левая доля 4.2х2.1х2.1 так же узелки без четких капсул 0,6 и 0,9 и киста 0.5х0.5.перешеек 0,5. Врач запретил принимать йодсодержащие препараты и травы. Я сама пробовала пить лапчатку белую состояние только ухудшилось, ТТГ вырос до 11. Снованачала принимать эльтироксин. Потом снова бросила,т.к. чувствую себя с ним плохо - cерцебиение, бессонница и т.д. Сейчас гормоны не пью. Результаты анализов и узи от декабря 2012 года.
Здравствуйте! Посмотрите здесь http://zdravo.ucoz ...

Подробный ответ


"Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)"

03.09.2012:  николай

Оксана ! Все впечатляет! 1,Какой сорт винограда Вы посоветуете мне проживающего в Сан-Петербурге ,грунт-торф, 2-Нужны 2-4 кусту и смогут ли они прижится в нашем климоте?

Николай, здравствуйте! У меня где-то были реквизиты ...

Подробный ответ