Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

11.02.2015:  Колганова
У мамы (ее возраст 86 лет) обнаружен рак матки и шейки матки. Какие травы принимать Вы посоветуете?


13.11.2014:  Антонина Викторовна
Уважаемый, Сергей Андреевич, здравствуйте! У моей сестры новообразование на головке поджелудочной железы. Возраст 74 года. Подскажите, пожалуйста лечение травами, болиголовом.


26.10.2014:  Малышева надежда
сколько стоит морозник на курс?


24.10.2014:  Наталья
4октября2014 года я привезла мужа с дачи, обширный инсульт, до сих пор в реанимации, поставили гастростому 21 октября, не может глотать, не говорит, правая сторона парализована. Как ему помочь восстановить эти функции? Помогите! Ему 59 лет.


28.09.2014:  Кремпа Елена Владиславовна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительно ли трава грушанка помогает при бесплодии? Где и как можно ее приобрести.


20.06.2014:  оксана
Здравствуйте Сергей Андреевич! В декабре 2013 года удалили матку и яичники, был рак 1 степени, затем было облучение, химиотерапии не было. У меня гипотиреоз и узлы на щитовидке, кроме того АИ- тиреоидит. Пью эутирокс 25 мг. На фоне приема эутирокса ТТГ - 2,02; Т4 св. не проверяла. Хочу подключить травы и настойки. Какие настойки начать принимать? Оперироваться не хочу. С уважением - Федяева Оксана.





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

04.08.2012:  СВЕТЛАНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АДВОКАТ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-Я УЕЗЖАЮ НА 2 М-ЦА В ГОСТИ, КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОФОРМИТЬ ПЕРЕРАСЧЕТ УСЛУГ ЖКХ ,( ПО ВОЗВРАЩЕНИИ ИЗ ПОЕЗДКИ)?СПАСИБО

Здравствуйте Светлана! Чтобы произвести перерасчет ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.04.2012:  Никитина Рита

Муж брал кредит в банке Рус.стандарт. После проплаты кредита, банк выслал по почте кредитную карту по месту прописки мужа.Про эту карту мы узнали когда из банка нам стали звонить и требовать оплатить взятый кредит. Как выяснилось, карту активировал и получил с неё деньги родной брат мужа. Муж живёт в моей квартире, но иногда ночуюет по месту прописки. Узнать данные паспорта братику не составило труда, ну а девичью фамилию матери он и так знает. Мы подали заявление участковому с просьбой разобраться. Нам пришло постановление , что брат не отрицает , что нуждаясь в деньгах он получил деньги по карте ему не принадлежащей. Кредит он так и не выплатил. Банк передал дело в коллекторскую компанию,которая угрожает нам судом. Что делать ? Помогите!

Брат Вашего мужа совершил уголовно-наказуемое деяние ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

02.04.2012:  Федоровы Е.И. и Н.П. г. Нижний Ломов

Мы купили дом в селе. Составили договор с продавцом, передали ему деньги под расписку, уже живем в этом доме почти год. Но продавец под различными предлогами не хочет идти в органы государственной регистрации сделок с недвижимостью, чтобы правильно оформить сделку. Как нам поступить? Заранее спасибо за ответ.

Очень хорошо, что Вы об этом задумались, потому что ...

Подробный ответ