Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

20.03.2012:  Савия

Здравствуйте.У моего мужа (ему 58 лет) аденома простаты(51%), стеатоз печени 2 степени, гипертония 2 степени ,лишний вес.Подберите ему пожалуйста фитопрепараты на ваше усмотрение.Заранее благодарна.С уважением Савия.

Доброго дня, Савия! Для того, чтобы подобрать Вашему мужу фитопрепараты при таком перечне серьезных ...

Подробный ответ


16.03.2012:  Татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна! Мне 31 год, опухоли растут "как на дрожжах", год назад удалили большую миому, обнаружили около 7 узелков в шее, недавно появилась киста. Подскажите, с чем это связано и как это лечить? Если можно, ответьте мне на почту, я вышлю Вам свои данные. Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Корни Ваших проблем - в 2-х весьма отягощающих обстоятельствах, которыми являются ...

Подробный ответ


25.02.2012:  В****Т***

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Могли бы вы определить почему у меня постоянный гул в голове? Ходила к врачам, ничего толком не говорят. Мои данные: Н*** В*** Т***, г. Москва, 72 года Заранее благодарна Вам за ответ

Валентина Тихоновна, гул в голове- это шум турбулентного движения крови в суженом кровеносном сосуде ...

Подробный ответ


25.02.2012:  Марина

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Извините, еще один вопрос: я проживаю в Красноярске, настойку софоры с клевером можно заказать у вас? Спасибо.

Здравствуйте. Клевер в виде настойки продают - это хорошо. Покупайте и начинайте пить, как будет указано ...

Подробный ответ


25.02.2012:  Марина

Здравствуйте! Уже года полтора меня мучает шум в голове. Прочитала у вас на сайте про настойку из софоры японской и красного клевера. У нас в аптеках клевер продают только в виде настойки, а софору плодами, скажите, как тогда можно поступить? Сделать настойку только с софоры и пить по отдельности или можно будет смешать настойки? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Марина! Так как рубрика "Фитотерапия - новые технологии" относятся ко мне, хочу ...

Подробный ответ


21.02.2012:  Ирина

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Мне 36 лет, поставили диагноз геморрой, предложили сразу оперироваться, хотелось бы попробовать ваши свечи.Еще нашли меому и хронический поликистоз. Как сделать заказ, спасибо!

Здравствуйте. Чтобы сделать заказ, достаточно позвонить по тел.: +79189208080. С ув., Александр Сергеевич ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

26.12.2013:  Лидия
Здраствуйте, можно приостановить развитие дисикуляторной энцефалопатии применяя эту настойку .


"Фитотерапия и новые технологии"

11.04.2012:  Зайнуллина Фируза Юнусовна

Александр Сергеевич! Высылаете ли настой черного ореха? Цена. У внука остеогенная локальная саркома. Год назад удалили кость, поставили эндопротез.Лежал в Москве, прохимичили по протоколу. Нынче на фоне гематомы образовался рецидив. 13 февраля повторная операция по удалению опухоли и снова химия...После 6-й капельницы отказала нога. Пришли к выводу, что защемился нерв...Сейчас в тяжелом состоянии. Лекарства вливают литрами, антобиотики - по 5 разных наименований, тромбомасса, кровь, противогрибковые.. После очередного противогрибкового подскочила температура до 40. Боюсь, не выдержит. Внутри все уже сожгли, все болезни ЖКТ , какие существуют, у него уже есть. Узнала о Вашем существовании, о черном орехе, ухватилась, как утопающий за соломинку...Если не очень дорого, может я смогу им помочь,т.к. дочь воспитывает его одна, они живут на пенсию внука, я тоже пенсионер, каждую лишнюю копейку отправляю им. Они опять в Москве, в РДКБ.Внуку Ролану 14 лет сейчас.

Есть проверенные фитотерапевты в Москве, способные ...

Подробный ответ


"Виноград: сажаем, растим, собираем.(рубрика закрыта)"

14.12.2013:  Александр
Саратовская область ближе к Пензе: у нас находят распостранение амурские сорта селекции Потапенко. Ваше отношение к переспективе развития данных сортов. Осенью снял первый урожай Одина, Ажурного, Неретинского.
Здравствуйте, Александр! Я с уважением отношусь к деятельности ...

Подробный ответ