Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

28.05.2012:  Люция
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Мне 30 лет. Мучает шум в голове и ушах около года, снижение слуха идет.. Работать уже становится невозможно. Очень нужна ваша помощь, прочитала ваши статьи про настойку клевера, софоры и диоскореи. Хотелось бы заказать.Подскажите как это сделать. Заранее спасибо вам
Здравствуйте. Заказ возможен по телефону. Контактные данные на моем сайте. С уважением, Александр Сергеевич ...

Подробный ответ


24.05.2012:  Наталья
Доброго времени суток, Александр Сергеевич!! Мне 37 лет, после перенесенного стресса у меня начались проблемы с повышенным АД, учащенное сердцебиение, страх того, что умру сейчас, перепробовала все, что прописывали, но без толку, в голове шум и звон, бывает до такой степени, что просто плакать хочется, АД скачет, не могу нормализовать, перед глазами летают мушки, голова сильно болит, бывает АД в норме, а голова раскалывается. И еще у нас проблема с мужем такая- живем 13 лет, а совместных детей нету и не получается никак, хотя у мужа от предыдущего брака есть трое детей и у меня от первого есть сын.Живу я на Украине, если можете, помогите нам, пожалуйста, очень хочется еще нормально пожить, а я без таблеток никуда. Щитовидка и анализы все в порядке, воспалена правая почка, ах да, еще, после того как мне пробили гайморит, я сижу на каплях для носа, насморка нету, просто залаживает нос и пока не капну капли, то никак. Зараннее большое спасибо, жду ответа. С уважением Наталья
Здравствуйте. К сожалению на Украину я ничего отправить не смогу.   С уважением, Александр Сергеевич ...

Подробный ответ


23.05.2012:  Инесса
У мужа после травмы шейного отдела позвоночника в 1996 году много всяких проблем(нарушение функций тазовых органов,пониженное кровяное давление, хронический пиелонефрит и т. д.), но последнее время его стал беспокоить шум в голове.Можете ли вы нам помочь, если да, то каков механизм получения лекарственного средства. Вопрос адресован Александру Сергеевичу Калиниченко. Спасибо.


23.05.2012:  Раиса
Александр Сергеевич!Я вам звонила . У меня гипертереоз. узлы один большой 1,3 Обнаружила недавно сдала на гормоны а они очень большие ,а ттг к нулю.все симптомы тереотоксикоза,тремер,потеряла 6 кг, тахиокардия. принимаю меркозалил. отзывы онем читала только плохие.Врач ничего не знает о белой лапчатки. Я ее принимаю без ее ведома.Настойку. хотелось услышать ваше мнение о совместном применении химических препаратов и настойку . Есть такая возможность вылечиться. И как вам заказать мазь травы льнянки. по телефону не разобрала. спасибо.


23.05.2012:  Лилия
Сергей Андреевич!какова гарантия?хотелось бы знать цены,как можно получить тот или иной препарат,какая доставка?


23.05.2012:  ВАСИЛИЙ
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ!!! Я БЫ ХОТЕЛ ВЫПИСАТЬ СВЕЧИ НА ОСНОВЕ МАСЛО КАКАО ,ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПРОСТАТИТА.И ХОТЕЛ БЫ ЗНАТЬ ЦЕНУ ДАННОГО ЛЕКАРСТВА. НО НА ВАШЕМ САЙТЕ ПРАЙС ЛИСТА НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ, ВОСКОЛЬКО МНЕ ОБОЙДЕТЬСЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ? КУРС ЛЕЧЕНИЯ Я ДУМАЮ 90 ДНЕЙ.





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

30.10.2012:  Елена

Здравствуйте !я инвалид первой группы колясочка  у меня вопрос по теме получения жилья.я живу в аварийном доме барачного типа .наш дом был признан аварийным на 97 алименты и подлежащем сносу .по программе переселения из аварийного жилья нам на три семьи была предложена 3-х комнатная квартира на три семьи это я,моя дочь с семьей и внучка с семьей .у нас у каждой семьи есть свидетельства на право собственности на однокомнатные квартиры и живём мы все отдельно.мы отказались от такого варианта переселения и нас исключили из программы на переселение .как мне доказать право на переселение в отдельное жильё как инвалиду?могут ли нас не переселить совсем ,ведь всех по соц найму переселяют ,а нас оставляют?какие права я имею как инвалид колясочник?помогите пожалуйста !!!!!

Здравствуйте! Поскольку Вы и Ваши родственники являетесь ...

Подробный ответ


"На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)"

22.04.2013:  лиза
Подскажите,пожалуйста,что это за заболевание огурцов и как мне их вылечить,если лист у огурца по краю становится желтым?


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

23.11.2012:  Владимир

Получил письмо"счастья" о нарушении ПДД-ПРОСТО В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК.Фото не отражает предъявленного обвинения(заезд на полосу для автобусов).НА камере одно время , а в протоколе другое-разница в шестнадцать минут. Т.е-камера 14-27, а протокол=14-11.Нет даты вступления в законную силу. Являюсь инвалидом 2 группы.Как отменить и можно ли. Наказание -штраф 3000 руб.

Уважаемый Владимир! В соответствии с Кодексом ...

Подробный ответ