Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.









Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

21.10.2014:  Наталия
Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Меня зовут Наталия! Прошу помощи в диагностике моего состояния. Уже около 16 лет болею непонятно чем. Панические атаки измучили,слабость постоянная. Врачи толком ничего не говорят, хожу по замкнутому кругу...Пожалуйста, подскажите, что происходит со мной и как от этого избавиться... С уважением, Наталия...
Здравствуйте, Наталия! Заявка на консультацию оформляется по ссылке ⇒ здесь   С уважением ...

Подробный ответ ⇒


19.04.2014:  Александр
Людмила Арсентьевна, добрый день. Меня зовут Александр. Мне 34 года. Проживаю в г. Тамбов. Примерно 6 лет (с 2008 г.) страдаю нарушением ритма сердца. В 2011-2012 гг. удалось добиться относительного улучшения состояния - аритмия прошла с помощью гомеопатических препаратов (Аурум металикум и Гельземиум). В мае 2013 года переболел вирусной и в июне ритм сорвался снова. В октябре 2013 г. мне был поставлен диагноз миокардит средней тяжести. Основной причиной назначен бета-гемолитический стрептококк, который обнаружили при посеве из глотки. Ангины меня действительно беспокоили с детства. Это похоже. В настоящее время ставится вопрос об удалении миндалин хирургическим путем, но что-то во мне противится этому: то ли просто боязнь операции, то ли неуверенность в том, что это решит проблему. Два слова о себе. Состояние нездоровья началось у меня задолго до 2008 года. Это постоянная разбитость, вялость, отсутствие тонуса, невозможность выспаться, постоянный стресс. Может быть причина моего сегодняшнего состояния кроется не в сегодняшних тонзиллитах и миокардитах, а где-то раньше. Может можно найти ту точку, в которой все разладилось и воздействием на нее меня вылечить? Спасибо. С уважением. Очень понравилась ваша концепция. Вы, безусловно, правы. Все гораздо глубже, чем может показаться. До свидания.
Здравствуйте, Александр! Для дистанционной диагностики, кроме тех данных, которые Вы прислали, требуется ...

Подробный ответ ⇒


26.01.2014:  Дина
Здравствуйте Людмила Арсентьевна.Не знаю с чего начать.Вообщем мой сыну поставили диабет 1тип.Но в августе брат мужа повесил фотографию умершей свекрови ей на памятник .На фотографии свекровь сфотографирована с моим годовалым сыном у нее на коленях.В августе повесил а в сентябре октябре сын почувствовал не домогания и сильно похудел.А в декабре уже поставили диабет.Но нам еще сказали что они ложили фотографию в гроб.Что теперь можно сделать.Помогите.Спасибо
Здравствуйте, Дина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести диагностику Вашего сына. ...

Подробный ответ ⇒


16.11.2013:  татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна, прошу Вас, если можно, дать консультацию по состоянию здоровья. С уважением, Т.Солей

Здравствуйте, Татьяна! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ ⇒


13.11.2013:  Нина

Здравствуйте! У меня почти подтверждён диагноз Саркоидоз. Идёт образование гранулём во всех органах и системах. Занемевшее тело,слабеют мышцы,плохие сосуды. Помогите мне разобраться,почему так быстро прогрессирует болезнь.Спасибо.

Здравствуйте, Нина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести диагностику. Для ...

Подробный ответ ⇒


24.10.2013:  Лариса
Здравствуйте Людмила Арсентьевна, прошу Вас, если можно, дать консультацию по состоянию здоровья моей подруги. С уважением Старкова Л.А.
Здравствуйте, Лариса! Для консультации необходима диагностика. А для дистанционной диагностики - требуются ...

Подробный ответ ⇒





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

13.11.2013:  Нина

Здравствуйте! У меня почти подтверждён диагноз Саркоидоз. Идёт образование гранулём во всех органах и системах. Занемевшее тело,слабеют мышцы,плохие сосуды. Помогите мне разобраться,почему так быстро прогрессирует болезнь.Спасибо.

Здравствуйте, Нина! Для того, чтобы ответить на Ваш ...

Подробный ответ ⇒


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

02.10.2012:  Виктор

Здравствуйте, с 1 января 2013 г, в ФЗ-159, ст.8 вступят изменения. Мне 22 года, принадлежу к лицам оставшимся без попечения родителей и после выпуска из детского дом живу с матерью (ЛРП) и сестрами в неприватизированной квартире нанимателем которой является мать. Могу ли я претендовать на собственное жилье, что для этого нужно, какие документы начать собирать и нужно ли обращаться в суд. Заранее благодарен!

Уважаемый Виктор! Действительно с 1 января 2013 года ...

Подробный ответ ⇒


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

11.02.2015:  Ирина

Мы проживаем без регистрации, вот уже 15 лет, всегда жили на квартирах, последние три года живем в квартире его родителей, полученную в наследство!После смерти матери, его дети,живущие в другом городе стали уговаривать его вернуться в семью, 15 лет никто его не вспоминал, и даже пытались выписать его из его квартиры, но суд им в этом отказал!В прошлом году он зарегистрировался с бывшей женой, но проживает по прежнему вместе со мной!Когда пьяный, начинается "домашнее насилие"!Последние 7 лет, за искл. некоторого времени, я официально не работала, т.к занималась хозяйством и огородом!Трезвый, он нормально себя ведет, заботлив ивнимателен! После поездок в первую семью 1-2 раза на неделю), он становится все агрессивнее и чаще говорит, что наверное придется вернуться к ним! Это на протяжении последних 2 лет.При этом говорит, что не намерен выселять меня их квартиры!Прописана я за городом в деревеньке купила частный домик, под дачу!....Вопрос: смогу ли я доказать свое право проживать в квартире, в которой живу, хотя бы несколько лет!...Я ведь не претендую на владение ею!Хотелось бы обойтись без судов и не портить отношения, я отношусь к нему по прежнему!

Уважаемая Ирина! Зачем Вам нужно доказывать проживание ...

Подробный ответ ⇒