Город 21 Века

Консультации специалистов (архив)









Консультация графолога Инессы Гольдберг

14.12.2013:  Елена
Уважаемая Инесса, У моего сына 11,5 лет плохой почерк. Но даже не это меня волнует больше всего. Он не любит писать, это для него самая тяжелая часть в учебе. (Учится ребенок неплохо, 5й класс, сейчас в физмат школе, правда читать тоже не любит). Сможете ли Вы помочь понять, в чем реальная проблема с письмом, или мне нужно обратиться к специалисту другого профиля? С уважением, Елена Зенкова





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.04.2012:  Никитина Рита

Муж брал кредит в банке Рус.стандарт. После проплаты кредита, банк выслал по почте кредитную карту по месту прописки мужа.Про эту карту мы узнали когда из банка нам стали звонить и требовать оплатить взятый кредит. Как выяснилось, карту активировал и получил с неё деньги родной брат мужа. Муж живёт в моей квартире, но иногда ночуюет по месту прописки. Узнать данные паспорта братику не составило труда, ну а девичью фамилию матери он и так знает. Мы подали заявление участковому с просьбой разобраться. Нам пришло постановление , что брат не отрицает , что нуждаясь в деньгах он получил деньги по карте ему не принадлежащей. Кредит он так и не выплатил. Банк передал дело в коллекторскую компанию,которая угрожает нам судом. Что делать ? Помогите!

Брат Вашего мужа совершил уголовно-наказуемое деяние ...

Подробный ответ


"На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)"

22.04.2013:  лиза
Подскажите,пожалуйста,что это за заболевание огурцов и как мне их вылечить,если лист у огурца по краю становится желтым?


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

11.10.2014:  Разаля
Здравствуйте!Я оформляла квартиру сироте по доверенности.1. В ЖЕУ получила ключи и пошла в бухгалтерию узнать лицевой счет.Мне дали счет на сумму 7 тыс .рублей,т.е долг.Сироте дали квартиру в сентябре 2013 года. Подписала и получила Договор соц. найма в марте 2014 года.Статья 153 Ж К Обязанность по внесению платы за жилое помещение и ком. услуги гласит : что наниматель жил.помещения по договору соц.найма с момента заключения такого договора. .Ходила и писала письмо в Дирекцию Единого Заказчика они сослались на ст.155 п.11 Ж К и не будут делать перерасчёт. ВОПРОС:Они обязаны сделать перерасчёт? 2.Пошла оформлять документы в гор.газ и пройти инструктаж по технике безопасности. Мне не дают пройти инструктаж.Говорят,что должен пройти сам наниматель.Хотя документы они сделали.Есть документы: 1.Договор о поставке газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд 2.Акт обследования тех. состояния дымоходов и вентиляционных каналов от газовых приборов 3.договор на тех.обслуживание внутридомового газового оборудования физических лиц-собственников(нанимателей) жилых помещений,приобретающий газ для домашних нужд. ВОПРОС: Я могу пройти инструктаж? Посоветуйте, пожалуйста,что делать дальше???
Здравствуйте Разаля! Согласно п. 2 ст. 153 Жилищного ...

Подробный ответ