Город 21 Века

На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)









На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)

19.11.2013:  Зинаида
Уважаемый Владимир Иванович! Восхищаюсь Вашими томатами!!! Как можно приобрести семена ?
Уважаемая Зинаида, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


05.11.2013:  Римма Васильевна
Здравствуйте уважаемый Владимир Телицын! Прошу выслать семена томатов сорта Суб-Арктика - 2, Виттас, Всем на радость и перцы сорта Нижегородец.
Уважаемая Римма Васильевна, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной ...

Подробный ответ


30.09.2013:  Елена
Нужно ли делать обрезку роз перед началом зимы. Мне надо посадить на улице возле двора 6-8-кустов роз. Хотелось бы не высоких, какой сорт вы посоветуете?


01.09.2013:  Ольга
Здравствуйте! как купить ваши семена помидор! Очень понравилась ваша технология!
Уважаемая Ольга, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


09.07.2013:  евгений
хочу приобрести семена томатов.как это сделать?
Уважаемый Евгений, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


27.04.2013:  Oksana
Сделала парник для помидоров, землю посыпала жгучим перцем. Так как слышала помогает от муравьев, а теперь боюсь что перец повлияет на вкусовые качества помидор. От муравьев просто спасенья нет!!!! Как быть? Что лучше? Подскажите пожалуйста!!!!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

30.10.2012:  Елена

Здравствуйте !я инвалид первой группы колясочка  у меня вопрос по теме получения жилья.я живу в аварийном доме барачного типа .наш дом был признан аварийным на 97 алименты и подлежащем сносу .по программе переселения из аварийного жилья нам на три семьи была предложена 3-х комнатная квартира на три семьи это я,моя дочь с семьей и внучка с семьей .у нас у каждой семьи есть свидетельства на право собственности на однокомнатные квартиры и живём мы все отдельно.мы отказались от такого варианта переселения и нас исключили из программы на переселение .как мне доказать право на переселение в отдельное жильё как инвалиду?могут ли нас не переселить совсем ,ведь всех по соц найму переселяют ,а нас оставляют?какие права я имею как инвалид колясочник?помогите пожалуйста !!!!!

Здравствуйте! Поскольку Вы и Ваши родственники являетесь ...

Подробный ответ


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

08.10.2014:  Наталья

Здравствуйте. У меня такой вопрос. От первого брака имею двух детей. Мои родители оставили мне квартиру, я ее приватизировала и соответственно выделила обоим детям долю ( с мужем были в разводе).Старшая дочь в этом году умерла, муж несколько лет платил алименты по решению суда. Сейчас собрала документы на перевод доли дочери на себя, а нотариус говорит, что ее доля перейдет отцу, т.к. он вписан в свидетельстве о рождении. при этом я ей отдала долю на земельный участок после рождения третьего ребенка уже от второго мужа. Как мне быть,ведь первый муж по сути не имеет никакого отношения ни к квартире, ни тем более к земельному участку, и почему я ему должна все это подарить, ведь кроме алиментов в размере от 200 до 800 рублей он больше ничего и не сделал, т.к. 15 лет просидел в тюрьме. Помогите пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте Наталья! Если Ваша умершая дочь не оставила ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

22.02.2013:  Валентина
Здравствуйте, Александр Сергеевич! Прочитала Ваш рецепт "от шума в голове" и хотела бы приобрести корень диоскореи кавказской, плоды софоры японской. каким образом это сделать, живу в Рязани.
Ответ на вопрос, связанный с приобретением продукции ...

Подробный ответ