Город 21 Века

На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)









На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)

19.11.2013:  Зинаида
Уважаемый Владимир Иванович! Восхищаюсь Вашими томатами!!! Как можно приобрести семена ?
Уважаемая Зинаида, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


05.11.2013:  Римма Васильевна
Здравствуйте уважаемый Владимир Телицын! Прошу выслать семена томатов сорта Суб-Арктика - 2, Виттас, Всем на радость и перцы сорта Нижегородец.
Уважаемая Римма Васильевна, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной ...

Подробный ответ


30.09.2013:  Елена
Нужно ли делать обрезку роз перед началом зимы. Мне надо посадить на улице возле двора 6-8-кустов роз. Хотелось бы не высоких, какой сорт вы посоветуете?


01.09.2013:  Ольга
Здравствуйте! как купить ваши семена помидор! Очень понравилась ваша технология!
Уважаемая Ольга, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


09.07.2013:  евгений
хочу приобрести семена томатов.как это сделать?
Уважаемый Евгений, об условиях реализации семян сортов В.И. Телицын отвечает только по электронной почте ...

Подробный ответ


27.04.2013:  Oksana
Сделала парник для помидоров, землю посыпала жгучим перцем. Так как слышала помогает от муравьев, а теперь боюсь что перец повлияет на вкусовые качества помидор. От муравьев просто спасенья нет!!!! Как быть? Что лучше? Подскажите пожалуйста!!!!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

15.03.2012:  Елена г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! С интересом прочитала Ваши статьи и ответы на вопросы. Скажите, пожалуйста, могли бы вы определить характер моего насморка, вернее не насморка, а чиха. Вот уже почти полгода, я просыпаюсь и начинаю чихать, потом все проходит. Через какое-то время опять возможен приступ чиха. Из-за этого остерегаюсь ходить в театр или кино, чобы не попасть в неудобную ситуацию. Ходила к поликлинку, мне выписали противоаллергические капли, никакого результата. Может это чо-то другое? Мои данные: А*** Е*** В***, в настоящее время проживаю в Екатеринбурге. Мне полных 49 лет. Если этих данных недостаточно, более детально могу выслать на указанный вам емайл. С уважением Е.В.

Уважаемая Елена Валентиновна! Тех данных о себе, которые ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

21.09.2012:  Ирина
Здравствуйте! У моей свекрови рак толстой кишки,метостазы в печени,почках и селезенке. Можете ли посоветовать лечение и что можно применять?
Здравствуйте, сожалею, но здесь я бессилен... С ув ...

Подробный ответ


"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

26.04.2012:  Арзу Алыевна
Доброго вам времени суток , переехав в Москву из Томска ,я начала ощущать все эти признаки ,как определить свое поле ,и как понять что это квартира тебе вредит. За ранее благодарна
Здравствуйте, Арзу Алыевна! Очень хотелось бы Вам помочь ...

Подробный ответ