Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

12.02.2012:  Сильнова Инна

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я два года болею болезнью мотонейрона. Официальная медицина (дорогие препараты) никаких результатов не дала. На сегодняшний день состояние такое: слабость нижних и верхних конечностей, замедленная речь, передвигаюсь с помощью посторонних лиц, утратила возможность себя обслуживать. На данный момент принимаю продукты пчеловодства, чаванпраш. Я очень верю в силу фитотерапии. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Инна.

Здравствуйте, Инна. Извините, но с болезнью мотонейрона я не знаком.

С ув., Александр Сергеевич.


29.01.2012:  Оксана
Замучил шум в голове. Отпрвляете ли Вы настойки на Украину?
Мы не отправляем настойку на Украину. Таможня не пропускает спиртосодержащие жидкости.  С уважением ...

Подробный ответ


01.12.2011:  Инна

Обратилась к Людмиле Арсентьевне Головко, когда казалось, что жизнь кончилась, так бывает. Людмила Арсентьевна, продиагностировав, убрала причины такого состояния определила и сняла порчу, а также, много и скрупулёзно работая над моими проблемами методами биоэнергетики, помогла мне как бы начать жизнь сначала. Во мне опять проснулось желание хорошо выглядеть, ведь Людмила Арсентьевна, при помощи заряженных дисков, помогла мне за 3 месяца сбросить более 10- и килограмм веса. Даже не верится, что до встречи с этой одарённой Б-гом женщиной, я собиралась доживать, а не жить. Огромное спасибо!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация биоэнерголога Головко Л.А."

28.11.2011:  Валерий

Людмила Арсентьевна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, диагностируете ли Вы онкологические заболевания? У меня родственники в нескольких поколениях умирали от рака. Меня волнует моё состояние здоровья, есть ли у меня предрасположенность к онкологии. Заранее благодарен Валерий.

  Уважаемый Валерий! Мы диагностируем онкологические ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

16.03.2012:  Татьяна

Здравствуйте Людмила Арсентьевна! Мне 31 год, опухоли растут "как на дрожжах", год назад удалили большую миому, обнаружили около 7 узелков в шее, недавно появилась киста. Подскажите, с чем это связано и как это лечить? Если можно, ответьте мне на почту, я вышлю Вам свои данные. Спасибо!

Здравствуйте, Татьяна! Корни Ваших проблем - в 2-х ...

Подробный ответ


"На вопросы огородников отвечает В.И. Телицын (рубрика закрыта)"

30.09.2013:  Елена
Нужно ли делать обрезку роз перед началом зимы. Мне надо посадить на улице возле двора 6-8-кустов роз. Хотелось бы не высоких, какой сорт вы посоветуете?