Город 21 Века

Фитотерапия и новые технологии









Фитотерапия и новые технологии

12.02.2012:  Сильнова Инна

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Я два года болею болезнью мотонейрона. Официальная медицина (дорогие препараты) никаких результатов не дала. На сегодняшний день состояние такое: слабость нижних и верхних конечностей, замедленная речь, передвигаюсь с помощью посторонних лиц, утратила возможность себя обслуживать. На данный момент принимаю продукты пчеловодства, чаванпраш. Я очень верю в силу фитотерапии. Надеюсь на вашу помощь и поддержку. С уважением, Инна.

Здравствуйте, Инна. Извините, но с болезнью мотонейрона я не знаком.

С ув., Александр Сергеевич.


29.01.2012:  Оксана
Замучил шум в голове. Отпрвляете ли Вы настойки на Украину?
Мы не отправляем настойку на Украину. Таможня не пропускает спиртосодержащие жидкости.  С уважением ...

Подробный ответ


01.12.2011:  Инна

Обратилась к Людмиле Арсентьевне Головко, когда казалось, что жизнь кончилась, так бывает. Людмила Арсентьевна, продиагностировав, убрала причины такого состояния определила и сняла порчу, а также, много и скрупулёзно работая над моими проблемами методами биоэнергетики, помогла мне как бы начать жизнь сначала. Во мне опять проснулось желание хорошо выглядеть, ведь Людмила Арсентьевна, при помощи заряженных дисков, помогла мне за 3 месяца сбросить более 10- и килограмм веса. Даже не верится, что до встречи с этой одарённой Б-гом женщиной, я собиралась доживать, а не жить. Огромное спасибо!





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

05.04.2012:  Иванова К.П. г.Москва

В свое время мы вместе с матерью в равных долях приватизировали двухкомнатную квартиру, где я проживаю и о настоящее время. В январе 2006 года моя мать умерла. Не оставив завещания. Я у нее - единственная дочь, других родственников у нас нет.
После смерти матери я не знала, что нужно в течение шести месяцев обратиться к нотариусу и принять наследство, поэтому пропустила срок для его принятия. Нотариус отказывается мне выдать свидетельство о праве собственности на долю в квартире, принадлежавшую моей матери и говорит, что мне нужно обратиться в суд. Правильно ли это и как мне нужно поступить?

Нотариус права. Как указано в законе, а именно в части ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

25.02.2012:  В****Т***

Здравствуйте, Людмила Арсентьевна! Могли бы вы определить почему у меня постоянный гул в голове? Ходила к врачам, ничего толком не говорят. Мои данные: Н*** В*** Т***, г. Москва, 72 года Заранее благодарна Вам за ответ

Валентина Тихоновна, гул в голове- это шум турбулентного ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

30.09.2013:  Оксана
Здравствуйте! Сергей Андреевич,хотели бы приобрести фитопрополисные свечи для лечения хр.простатита скажите пожалуйста их стоимость и номер тел. по которому их можно сделать заказ,те что даны на вашей страничке не функционируют. За ранее большое спасибо!!