Город 21 Века

Консультация биоэнерголога Головко Л.А.









Консультация биоэнерголога Головко Л.А.

07.08.2013:  Леонид Кейлин
Узнать о здоровьи и о порче моего сына
Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности которой не более ...

Подробный ответ


05.08.2013:  Margarita
Хотела бы получить консультацию по диагностики, если можно
Здравствуйте, Маргарита! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Аида

Здравствуйте, хотела бы,чтобы Вы посмотрели или проконсультировали моего супруга,со здоровьем у него пока всё в порядке,а вот в жизни...шквал катаклизмов аварий и катастроф...что делать,просто не знаем,к кому обратиться,помогите!!!!

Здравствуйте, Аида! Для дистанционной диагностики или консультации требуются следующие данные: фотография ...

Подробный ответ


02.08.2013:  Уманская Нонна Сергеевна
Диабет 2 типа,артроз коленных суставов, отёки ног.Лекарства не помогают.Как улучшить состояние? Нужна ли фотография?Как её переслать С уважением.нс.
Здравствуйте, Нонна Сергеевна! Фотографию можно прислать файлом по электронной почте. Еще следует сообщить ...

Подробный ответ


30.07.2013:  Елена

Добрый день Людмила Арсентьевна! Вот уже 5 лет не могу жить как нормальный человек-постоянно чем то болею,то давление,то по женски,теперь вот ноги не хотят нормально ходить.Пожалуйста подскажите что происходит со мной и как от этого избавиться.Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Для дистанционной диагностики требуются следующие данные: фотография, срок давности ...

Подробный ответ


28.07.2013:  Румия

Я прошу у Вас разрешения на диагностику сына и мужа. БПФ и ГПЗ также сильно сказываются на них. Особенно хочется помочь сыну.

Румиля, здравствуйте! Ответ с диагностикой Ваших мужа и сына отправлен на указанную Вами электронную ...

Подробный ответ





Подписка на нашу рассылку


Логин: Ваш адрес электронной почты: Пароль: Пароль (повтор):





КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

"Фитотерапия и новые технологии"

26.01.2013:  Марина
Добрый день! Какие травы Вы можете рекомендовать при следующем диагнозе - АИТ, гипотериоз и узлы в щитовидной железе? ТТГ-5.2 (при норме до 4) Т4 своб и Т3 в норме. УЗИ правая доля 4.3х2.1х2.1 с множественными фокусами пониж и повыш эхогенности без четкой капсулы, узел 0.9х0.8 ближе к перешейку без капсулы. левая доля 4.2х2.1х2.1 так же узелки без четких капсул 0,6 и 0,9 и киста 0.5х0.5.перешеек 0,5. Врач запретил принимать йодсодержащие препараты и травы. Я сама пробовала пить лапчатку белую состояние только ухудшилось, ТТГ вырос до 11. Снованачала принимать эльтироксин. Потом снова бросила,т.к. чувствую себя с ним плохо - cерцебиение, бессонница и т.д. Сейчас гормоны не пью. Результаты анализов и узи от декабря 2012 года.
Здравствуйте! Посмотрите здесь http://zdravo.ucoz ...

Подробный ответ


"Фитотерапия и новые технологии"

13.11.2014:  Антонина Викторовна
Уважаемый, Сергей Андреевич, здравствуйте! У моей сестры новообразование на головке поджелудочной железы. Возраст 74 года. Подскажите, пожалуйста лечение травами, болиголовом.


"Консультация адвоката Арзамасцевой Е.И."

08.10.2014:  Наталья

Здравствуйте. У меня такой вопрос. От первого брака имею двух детей. Мои родители оставили мне квартиру, я ее приватизировала и соответственно выделила обоим детям долю ( с мужем были в разводе).Старшая дочь в этом году умерла, муж несколько лет платил алименты по решению суда. Сейчас собрала документы на перевод доли дочери на себя, а нотариус говорит, что ее доля перейдет отцу, т.к. он вписан в свидетельстве о рождении. при этом я ей отдала долю на земельный участок после рождения третьего ребенка уже от второго мужа. Как мне быть,ведь первый муж по сути не имеет никакого отношения ни к квартире, ни тем более к земельному участку, и почему я ему должна все это подарить, ведь кроме алиментов в размере от 200 до 800 рублей он больше ничего и не сделал, т.к. 15 лет просидел в тюрьме. Помогите пожалуйста. Спасибо

Здравствуйте Наталья! Если Ваша умершая дочь не оставила ...

Подробный ответ